Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Студентам

Научно-практическая конференция "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения"

Научно-практическая конференция "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения" Научно-практическая конференция "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения" Научно-практическая конференция "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения" Научно-практическая конференция "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения"

15 февраля 2022 09:02

Количество просмотров: 1493

15-16 февраля преподаватели училища приняли участие в научно-практической конференции "Современные условия реализации программ в области культуры и искусства. Проблемы дизайн образования и пути их решения". В программа конференции рассматриваются современные требования к дизайн-образованию и использование характерных методологий в обучении специалистов: требования к специалистам на рынке труда, суть комбинирования классических методик с современными в получении актуальных навыков, адаптивность программы обучения к различным направлениям в дизайне, особенности восприятия информации учащимися в новой реальности, роль портфолио для выпускников направления дизайн, требования к выпускной квалификационной работе. Организаторы мероприятия предлагают к рассмотрению профессиональным сообществом нюансов в формировании программ в области дизайн-образования по направлению культуры и искусства и необходимые требования к ФГОС для сохранения и дальнейшего развития дизайн-образования в области культуры и искусства.