Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Творчество дизайнеров - первокурсников.

Творчество дизайнеров - первокурсников. Творчество дизайнеров - первокурсников. Творчество дизайнеров - первокурсников. Творчество дизайнеров - первокурсников. Творчество дизайнеров - первокурсников.

10 апреля 2024 09:04

Количество просмотров: 437

В преддверии Дня космонавтики первокурсники - дизайнеры украсили фойе отеля Cosmos в Астрахани. Под руководством преподавателя специальных дисциплин Макаровой Светланы Викторовны студенты Альджанова Ариадна, Лысенко Наталья и Стрелков Илья сумели создать оригинальное оформление, которое наполнено весенним настроением и космической тематикой.

Их творческий подход к заданию и профессиональная ответственность внесли серьезный вклад в создание уютной и интересной атмосферы для гостей города. Студенты смогли не только проявить свои таланты, но и продемонстрировать высокий уровень мастерства, несмотря на свою относительную молодость в профессиональном деле.

Это прекрасный пример того, как молодые талантливые люди, даже на первом курсе обучения, способны проявить себя как настоящие профессионалы. Оформленное ими пространство призвано вдохновлять и радовать всех, кто посещает отель Cosmos.

Поздравляем студентов с успешным выполнением задания и желаем им дальнейших творческих успехов!