Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля

Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля Творческая встреча в рамках II Международного литературного фестиваля

21 мая 2022 02:05

Количество просмотров: 737

Сегодня в рамках  II Международного литературного фестиваля прошла встреча российской писательницы, художницы, автора детской литературы Екатерины Матюшкиной со студентами Астраханского художественного училища. Екатерина поделилась профессиональными рекомендациями с будущими художниками и дизайнерами, предложила проекты для сотрудничества и дальнейшего трудоустройства творческих ребят.
Мария Захаренко рассказала о том, каким человеком был Юрий Алексеевич Васнецов, что повлияло на его художественный стиль и какие принципы лежали в основе его творчества.
Встреча прошла в теплой, творческой атмосфере, студенты задавали вопросы и обменивались контактами с гостями мероприятия.