Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 27
  • (8512) 54-05-78, 51-22-42
  • astrart@mail.ru

Жизнь училища

Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина.

Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина. Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина. Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина. Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина. Открытие выставки "Учитель и ученики", приуроченной к 75-летию В.Н. Аверина.

15 апреля 2024 10:04

Количество просмотров: 398

В Астраханском художественном училище открылась выставка, посвященная театрально-декорационной живописи. Это особенное событие, так как оно означает первую выставку студентов, обучающихся по этой специальности в наборе 2023-2024 учебного года и приурочена к 75-летию Аверина В.Н.. Выставка называется "Учитель и ученики" и представляет работы студентов первого курса и их преподавателя, члена Союза художников России, Виктора Николаевича Аверина.

На открытии выставки Виктор Николаевич отметил важность этого момента, подчеркнув, что это не только возможность для студентов продемонстрировать свои таланты, но и шанс для публики окунуться в мир театрального искусства через их творчество. Посетители выставки имеют возможность увидеть эскизы декораций к спектаклям, костюмы, выполненные студентами под руководством Виктора Николаевича. Общее количество работ, представленных на выставке, превышает 30 единиц.

Это событие, которое призвано не только показать первые результаты учебного процесса, но и подчеркнуть важность развития творческих способностей и профессиональной мастерской молодых художников. Поздравляем Виктора Николаевича и хотим пожелать успехов студентам в их дальнейшем обучении и творческом развитии!